Eclipse. Ирония вечности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Ирония вечности. » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ждёт Ваших вопросов и предложений

0

2

Alice Mary Cullen
Это маэстро с ЛУЛа. Несколько вопросов возникло:
1. Я так понимаю игра идет на Затмении?
2. Кого выбрать? хд
3. Ты одна чтоли здесь?
Пока вроде все) И в гостевой, т.е. тут от гостей писать нельзя) Исправь пожалуйста.

0

3

Позже опеределюсь,
Да, у нас Затмение (конец) и по идее переход в Рассвет, но по стечению обстоятельств, его нет, дльше переход в авторский сюжет)
Выбрать можете кого угодно, кроме Элис)
Посмотрите акции ,их пока 3 xD
Да, одна-одинёшенька(
Да, я помню)) Просто всё отвлекаюсь на акции и забываю)

0

4

Alice Mary Cullen
Одной поднять форум практически невозможно. Тут нужно иметь огромную фантазию, кучу времени и стальные нервы хдд
Ну я тут думаю между Розали или неканоном, вон напрмер в клан Брендон)
Я могу так то помочь, но на мне еще 3 ролевых, так что много лучше не просить хд

0

5

Позже определюсь
Ну пока три акции, этого хватит)
Мне пока только 2 бы оформить) Брендон и Вольтури) Остальные пока оформлю как умею, "лишь бы было")

0

6

Alice Mary Cullen
Могу с этим помочь и я тогда заберу роль Kate Mirren l Кейт Миррен угу?
Анкета будет ближе к одиннадцати часам. В чем помощь нужна? и так и руки чешутся раскритиковать дизайн, сорри х.х

0

7

Позже определюсь
Конечно)) Хорошая роль, мне понравилось xD
Дизайн не мой и даже не я его заказывала и собралась менять, да вот не знаю у кого просить )
Помощь нужна с картинками к героям акций)
Внешности прописаны, только к некоторым Вольтури подобрать не могу.

0

8

Alice Mary Cullen
я дизы где-то полгода делаю хD
Окей, я потопала искать картинки. А размер какой у картинок должен быть?

0

9

Позже определюсь
Я делала 250* 149 . Что-то около этого)

0

10

Isabella Swan прошу придержать эту роль)

0

11

Гостья, хорошо, роль придержана на трое суток, то есть до 26июля. )

0

12

Вечер добрый.) Глупо конечно спрашивать, но нет акции на оборотней?)) Просто не нашёл, но вдруг появится

0

13

...,Добрый).
Акции пока нет, я думаю - стоит ли составлять)
Если Вас интересует непосредственно оборотни по акции, мы с удовольствием примем Вас по упрощенной анкете. )

0

14

Если такое возможно.) Тогда забейте роль Сэма)

0

15

..., так как игра открылась буквально вчера, то, пользуясь случаем, скажем, что всё сейчас возможно)))
Ок)

0

16

здравствуйте)
я все никак не могу определиться с ролью. хотелось бы иметь пару, желательно с Алеком. правда, такого не наблюдается))
привлекла роль сестры Элис, но совершенно не понятно ее будущее, кроме вражды со всеми. и телепатия...разве могут быть два одинаковых дара?

0

17

прохожий;
Добрый вечер)
В пару Алеку... возможно, если только неканон.
По поводу Синтии:
Будущее завист от хода игры и желания самих игроков. По идее перед ней стоит непростая дилемма: вроде как Элис - родная кровь, любимая сестра когда-то. Но с другой  стороны она представляет собой особу из клана вегетарианцев, что для Синтии представляет врага. К тому же Вольтури для клана Брендон тоже не друзья. и получается своеобразный треугольник. Синтия с её кланом в этом треугольнике играет решающую роль: она может присоединиться к Калленам (даже покинуть собственный клан или всей гурьбой), а может и к Вольтури. А может продолжать завоевывать власть и бороться с вегетарианцами. Вариантов много)

По канону одинаковые способности невозможны, но схожие - вполне. Хотя, как я думаю, если в нашем мире встречается уйма уникальностей, то и в мире вампиров может вполне произойти такое. ))

0

18

хм, интересно))
как ни странно, но у теперь у меня вопрос совершенно в другой области) Ли. Я правильно понимаю, что "обрел свое счастье" значит, что они с Джейком будут вместе?

0

19

прохожий;
Да, абсолютно верно)

0

20

а кто нужнее - Ли или Элизабет Дарси? :D можете меня убить, но я просто не могу выбрать.

0

21

здравствуйте, хотел бы занять роль Джаспера Хейла, но проблема в том, что я играл на данном фандоме года два назад, и мне бы не помешала помощь по части его биографии.
И какую анкету нужно заполнять?

0

22

прохожий;
Да неее, убивать мы Вас не будем))
Так как ролевая ну совсем новая, то нужны обе. Но Элизабет активно задействована в сюжете (да и я хочу скорее отыграть что-нибудь со своей соперницей), а как Лея будет задействована, я только думаю)

tr,
Здравствуйте)
Краткую информацию о персонаже Вы можете прочитать здесь, пост №2.
персонаж проходит по акции, да к тому же помечен как очень нужный, поэтому проходит по упрощенной анкете, шаблон которой здесь

0

23

замечательно))
тогда хотелось бы имя Элизабет сменить на Melissa Hart.
а на внешность Сьюзан Коффи.
это возможно?

0

24

прохожий;
Возможно)

0

25

тогда придержите мне джаспера на максимальный срок

0

26

tr,
Максимальный срок - трое суток. Если этого срока не хватит, скажите: на сколько придержать персонажа?

0

27

Здравствуйте.
Хотелось бы взять роль Джейкоба Блэка, но у вас в сюжете сказано, сто он идёт в паре с Леей, это обязательное условие?
т.к. мы с подругой привыкли играть парой, а она хочет роль неканона.

0

28

???,
Здравствуйте. Сюжет сейчас на стадии корректировки, поэтому замена условий возможна.

0

29

а, когда сюжет будет откорректирован?
придержите тогда роль Джейка Блэка и внешность Нины Добрев.

0

30

???,
Сейчас обсуждаются идеи, думаю ,через день-два сюжет будет откорректирован.
Роль и внешность будут придержаны.
Хотелось бы знать подробнее о девушке-неканоне, чтобы ввести её в сюжет.

0


Вы здесь » Eclipse. Ирония вечности. » Гостевой раздел » Гостевая книга