Eclipse. Ирония вечности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Just Bella

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж:
1. Isabella Swon/ Изабелла Свон.

2. Возраст
18 лет

3. О герое
рассказывать историю Беллы - все равно, что читать книгу или смотреть захватывающий фильм. На ее долю выпало столько переживаний, страданий и утрат, что непонятно, как обычный человек вообще может все это вынести. Переехав в Форкс, она и представить не могла, что встретит здесь свою единственную любовь, которой оказался Эдвард Каллен, вампир по совместительству. С этого момента, когда оба поняли, что не могут и секунды прожить друг без друга, началась их история. Бесконечная внутренняя борьба, разрыв между лучшим другом, Джейкобом Блэком, и любовью всей своей жизни. Многочисленные терзания, физические страдания и боль...Однако все это привело девушку к тому, что она вышла замуж за вампира, а после родила самую прекрасную девочку на свете - Ренесми. Став вампиром, Белла почувствовала, что наконец-то стала тем, кем должна была быть всю свою жизнь. Ее характер практически не изменился - она по прежнему готова придти любому на помощь, с головой ринуться в водоворот событий, не думая о возможных последствиях. Но при этом собственная жизнь мало ее волнует - жизнь родных и близких - вот настоящая ценность для юной миссис Каллен. И ради их благополучия она готова пойти на все.
Обладает уникальными способностями в виде ментального щита, способного защитить ее и окружающих от любого психического воздействия.

4. Пробный пост
Белла сидела рядом с кроватью своей дочери, мирно спящей уже несколько часов. Она наблюдала, как медленно движется от дыхания её грудь, как дрожат во сне ресницы. Как жаль, что она так быстро растёт! На вид ей уже лет семь, хотя на самом деле, прошёл всего год с её рождения. Конечно, она не умрет от старости, и будет как мы с Эдвардом вечно молодой, но зато она теряет и так мимолетное детство В соседней комнате раздался оглушительный храп Джейкоба. Белле захотелось вскочить и оторвать ему голову, но вновь взглянув на Ренесми, она увидела, что в этом совсем нет необходимости. Уже давно привыкшая к такому звуку по ночам, Ренесми продолжала сладко спать, а больше никому Джекоб помешать не мог.
- И вот скажи мне, пожалуйста - почему мы до сих пор не вышвырнули его вон из дома? - прошептал тихим голосом неожиданно появившийся из ниоткуда Эдвард.
- Ты сам знаешь, почему. - усмехнулась Белла, - Потому что он не может ни минуты провести без Ренесми, также как и она без него.
- Его храп по ночам меня раздражает, поэтому я так ценю те ночи, которые мы проводим с тобой в нашем домике. - опять прошептал Эдвард, целуя Беллу сначала в шею, а потом всё выше, приближаясь к её губам.
Ответив на недолгий поцелуй, Белла повернула его голову в сторону Ренесми.
- Мы и так проводим там практически каждую ночь, Эдвард! И ты знаешь, как редко я остаюсь здесь. Но ты только посмотри, ради чего я это делаю.
- Я знаю, наша дочь прекрасна.
Со мной рядом два самых прекрасных существа в мире. Два моих самых любимых. Я недостойна этого счастья. Но я так рада, что оно у меня есть.

Вы:
1. Возраст
16

2. Связь с Вами
ICQ - 9891483

Отредактировано Isabella Swon (25 июля, 2011г. 22:39)

0

2

В целом, анкета хорошая, интересная.
Я попрошу Вас исправить всего два недочёта:
Имя персонажа, пожалуйста, полное + его вариант на латинице (английском языке).
И второй момент:
Оформите, пожалуйста, пост по правилам:
Речь Вашего персонажа жирным, мысли - курсивом, а речь другого персонажа - подчёркнутым.
Спасибо.

0

3

Извиняюсь, что сразу не выделила...

0

4

Isabella Swon
Ничего страшного)
Это поправимо)

Всё, прекрасно)
Вы приняты. Добро пожаловат ьв наш....с Вами дуэт пока что)

Сейчас Вы можете заказать статус, ЛЗ и проч.
Кроме того, предлагаю Вам отыграть пока флэшбэк. Так как нас пока всего двое.

0