Eclipse. Ирония вечности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Ирония вечности. » Принятые анкеты » Красивое оружие для убийства ©


Красивое оружие для убийства ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:
1. Имя, фамилия, прозвища.
Rosalie Lilian Hale|Розали Лилиан Хейл
2. Возраст
18|104
3. О герое

Огерое|Розали Хейл

Внешность
Розали описана самой прекрасной девушкой в мире, она ослепительно прекрасна даже для вампира. Она высокая, стройная, с фигурой модели. Светлые волосы Роуз вьются до середины спины, что идеально сочетается с цветом её глаз. Как у всех вампиров, её кожа сверкает на солнце, словно усыпанная алмазами. У неё такая же характерная бледная мраморная кожа и тёмные круги под глазами. В человеческой жизни описывалась красивой, элегантной, утонченной молодой особой с глазами цвета фиалок.
Вид: Вампир
Пол: Женский
Рост: 175 см
Цвет волос: Светло-русый
Цвет глаз: Фиалковый/голубой (в качестве человека)
                Малиновый (в качестве новорожденного вампира)
                Золотистый (в качестве вампира)
                Черный (при жажде)
Цвет кожи: Бледный

Личность

Розали довольно себялюбива, но очень привязана к семье и друзьям. Она высоко ценит человечность и часто жалеет, что сама не может быть человеком. Известно, что она отдала бы всё, что угодно, ради своей утерянной сущности. Всегда мечтавшая завести семью и детей, мисс Хейл поддерживает решение Беллы, вопреки всем, родить ребенка. Её неприязнь к девушке сменяется дружбой и поддержкой. После рождения Ренесми Розали заботится о ней, пока Белла проходит через болезненную трансформацию в вампира.

Умения и способности
Обращение в вампира усилило внешнюю красоту Розали, которой она обладала при человеческой жизни. Она описана как «самый прекрасный человек в мире». Роуз обладает также музыкальным талантом, как замечает Белла в «Рассвете», она второй музыкант в семье после Эдварда. Получают развитие её способности механика, хотя она и не практиковала их в человеческой жизни. В «Сумерках» Эдвард также называет сестру довольно упрямой.

Краткая биография
Розали Лиллиан Хейл (родилась в Рочестере, Нью-Йорк в 1915) – вампир, член Олимпийского клана. Жена Эмметта Каллена, приемная дочь Карлайла и Эсми Калленов, сводная сестра Джаспера Хейла (в Форксе они притворяются близнецами), Эдварда и Элис Калленов. Розали также приходится золовкой Белле Свон и приемной тетей Ренесми Каллен. Розали – бывшая невеста Ройса Кинга.
Розали была обращена в вампира Карлайлом Калленом в 1933 после того, как её избила до смерти и изнасиловала группа пьяных мужчин, включая её жениха. Два года спустя Розали спасла молодого человека по имени Эмметт, раненного медведем гризли. После того, как он был обращен в вампира, они полюбили друг друга. Вместе с Эмметтом Розали стала постоянным членом семьи Калленов и сражалась против всех, кто угрожал им.

4. Пробный пост

Пост|Пост

Тема пробного поста: Первое знакомство Калленом и Элис с Джаспер. Тот момент, когда Эл и Джас пришли к Калленам.
Был тихим и пасмурный день, который не предвещал никаких событий. Розали сидела на стуле около стола в кухне. Рядом сидела Эсми с журналом в руках. Карлайл был в больнице, а Эдвард и Эмметт дурачились во дворе. Роуз докрасила ногти и села прямо, посмотрев на Эсми. Мама была так молода и красива. Ее нельзя было назвать мамой всех трех "детей", которые имелись у Эсми сейчас. "И мне придется всегда оставаться такой! Не хочу!"
-Розали все в порядке?- спросила Эсми.
-Да, все в полном порядке. Просто я не могу поверить, чтобы мне придется жить вечно,-Роуз хотела заплакать, но не смогла.
-Мы все будем вечно жить вместе с тобой. Все мы. И я, и Карлайл, и Эмметт, и Эдвард. Все и всегда рядом!- Эс провела рукой по щеке дочери.
-Я знаю!- в гараже послышался звук битого стекла, а затем Эмметт сказал, что Розали его убьет.-Эмметт Мак-Карти Каллен если ты сейчас разбил мою новую машину, я убью тебя!
Эсми засмеялась, а Розали пошла в гараж. в воздухе витал какой-то чужой запах вампира, и не одного. Их было двое. Роза насторожилась. Раньше никто из вампиров не заходил к Калленам в "гости" или подходить близко, но сейчас... Роуз пришла в гараж и остановилась около Эдварда, который тоже стоял с настороженным видом. Эмметта не было.
-Кто это?- спросила Розали у брата, внимательно изучая запах.
-Вампиры, их двое. Они идут с северо-западной стороны леса. Наверное, надо их встретить?-Эд пошел в дом, а Роуз вышла на улицу в поисках любимого мужа.
Обойдя дом, Розали нашла его. Эмметт стоял напротив того места, которое сказал Эдвард и вдыхал воздух. Роуз медленно подошла к Эмму и обняла его.
-Ты тоже чувствуешь чужой запах?- девушка встала перед ним.
-Да, их вдое! Они идут уже довольно давно. Эдвард, Эсми...- парень пристально смотрел в сторону леса.
Розали обернулась. Напротив пары стояли два вампира с янтарными глазами. Маленькая вампирша и высокий вампир. Маленькая девушка, улыбаясь, побежала к Роуз и Эмму.
-Как же мы долго вас искали Розали! А где остальные?- вампирша обняла Розали и Эмметта и вошла в сторону дома.
-Стой!- крикнула девушка, и вампирша остановилась.
-Розали, все в порядке! Это Элис и Джаспер они давно нас искали. Элис видит будущее, поэтому она знает, как нас всех зовут!- сказал Эдвард. Они с Эсми выходили из дома.
Роуз внимательно смотрела на новоприбывших, а потом пошла познакомиться.

Вы:
1. Возраст
15 лет
2. Связь с Вами

3. Как попали на ролевую игру
Через LYL

0

2

Rosalie Hale
Анкета прекрасная)
Никаких уточнений и претензий нет.
Добро пожаловать в наш пока небольшой коллектив)
Вы приняты.
:)

0


Вы здесь » Eclipse. Ирония вечности. » Принятые анкеты » Красивое оружие для убийства ©