Eclipse. Ирония вечности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Ирония вечности. » Принятые анкеты » [Мы мешаем коктейль из памяти прожитых дней]


[Мы мешаем коктейль из памяти прожитых дней]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:
1. Имя, фамилия, прозвища.
Kate Mirren l Кейт Миррен
2. Возраст
20 | 115
3. О герое
Кейт - настоящая светская львица и покорительница мужских сердец. Она искусно умеет вызвать в девушках самую ярую ревность. У Миррен привлекательная фигура, длинные черные волосы и манящий взгляд. Не удивительно, что покорить и сделать своим красавчика Алекса для неё ничего не стоило. Кейт очень требовательна, но чётко знает, чего хочет. Идёт к своей цели и всегда добивается её. Ради своего довольствия и достатка пойдет на что угодно. Казалось бы, такая же красотка -нарцисска, как и Женевьев. Однако, подругами девушек назвать ну никак нельзя. Женевьев открыто соблазняла её мужа, за что пожизненно теперь получает колкости и неприязнь от Кейт. В отличие от обидчивой Женни, Кетти смотрит на свои промахи с высока. Так, что и ошибки ошибками назвать нельзя. Кейт обращена в вампира Алексом, на балу своей старшей сестры,  которую она никогда не любила, потому что та ей завидовала. Алекс, будучи обольщенным роскошной Кейт, влюбился в неё и обратил в вампира, после чего убил её сестру, за что Миррен была только благодарна. Несмотря на бесконечную жестокость, Кейт очень нежна и мила с Алексом и Синтией. Она считает их единственными, кого она любит больше себя.
4. Пробный пост
Как она могла?Конечно,я догадывалась,что она очень эгоистичная и жаждет власти,но не до такой же степени!Нахалка.Что она о себе возомнила?!Тупая блондинка.Прийдя в клан,я сразу поняла её намерения.У неё на лбу же все написано!Подумала,"ладно,не буду с ней общаться.Зачем она мне нужна?"А она язык бы свой за зубами держала,так еще и к Алексу лезет.Неужели непонятно,что он МОЙ?!МОЙ и точка!
Больше не смогла написать.Уж больно мне жалко Женевьев ^^
Вы:
1. Возраст
14 лет
2. Связь с Вами
В ЛС))
3. Как попали на ролевую игру
Нашла рекламу на одном из форумов)

0

2

Kate Mirren
Ну что ж...принята)
Спасибо за регистрацию и т.д. и т.п..)

0

3

Спасибо^^

0


Вы здесь » Eclipse. Ирония вечности. » Принятые анкеты » [Мы мешаем коктейль из памяти прожитых дней]