Eclipse. Ирония вечности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Ирония вечности. » Принятые анкеты » Темно-алая кровь... По твоим губам, по твоим щекам... Никому не отдам


Темно-алая кровь... По твоим губам, по твоим щекам... Никому не отдам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:

1. Имя, фамилия, прозвища:

Назови мне свое имя… Я хочу узнать тебя снова… Все по кругу, но все будет иначе… Я даю тебе слово…

   Синтия Мари Брендон/Cynthia Mari Brandon

«… Мое имя в переводе со староанглийского означает «богиня лунного света»… Смешно и страшно одновременно… Неужели шесть ничтожных букв заранее предопределили мою судьбу? Возможно ли, что уже в младенчестве я знала: « Солнце светит всем, но  греет не каждого» Могла ли уже тогда допускать мысли, что лунная ночь куда красивее и предпочтительнее солнечного дня? Я не знаю, и признаться честно, знать не хочу. Луна – покровительница всех хищников. Ночь и темнота их первые помощники. Но хватит уже лирики. Пора заканчивать портить бумагу и глаза. Лунный свет куда больше располагает к охоте, чем к порче бумаги никому ненужными мыслями и чувствами. Я голодна….
Выписка из дневника Синтии за 1953 год…     

2. Возраст

Сто семь и навечно семнадцать...

3. О герое:

  Характер:

     «Наблюдаю с интересом за беспощадным боем! Во мне воюют ангел с бесом. Сочувствую обоим…»
 

Плюс: Синтия никогда не играет чужие роли. Она та, кто она есть и даже под страхом смерти не согласиться принять чужое обличие. Она не умеет кланяться и не умеет подчиняться, зато превосходно проделывает это с другими. Верность – одно из основных качеств Синтии. Не смотря на жесткий, а подчас и жестокий характер девушке знакомо такое чувство, как любовь и дружба. Она обожает эгоистичную Женевьев, души не чает в супружеской паре Миррен и без памяти любит Арманда  Бардо. За свой клан Синтия в прямом и переносном смысле перегрызет горло любому существу, и ей будет абсолютно неважно,  живое будет это существо или нет.         

Нейтральные качества:
Она отличный манипулятор и тактик, отчасти, конечно же, из-за умения читать мысли. Дерзкая и ядовитая на язык. Превосходно целуется.

Минус:  Не умеет прощать. Умеет изощренно мстить обидчикам. Разучилась мечтать. Разочаровалась в любви. Никому не верит до конца. Скорее всего виной этому стал её дар. Девушка слишком уж привыкла видеть окружающих насквозь и часто это умение существенно усложняет ей жизнь. 

 
«Я, Синтия Мари Брендон, находясь в твердом уме и светлой памяти заявляю, что являюсь стервой по жизни. Да. Именно так. Прошу зафиксировать сей факт в глубинах своего подсознания, для того, что бы потом выудить его оттуда и не говорить, что вас не предупреждали. Я бездушная, холодная тварь. Хищница. Дьявол в женском обличии. Я вампир и этим все сказано. Я почти не знаю жалости, мне не знакомо чувство сострадания, я не умею прощать. Это так же прошу запомнить и зафиксировать…»

Речь Синтии при создании клана. 1863 год.

Внешность:
Точная копия Элис, но есть пара оговорок. У Синтии волос кудрявый, средней длинны, глаза напоминают рубины, а на предплечье – татуировка, в виде китайского иероглифа - «душа»
     
«Говорят, вампиры отдают душу в обмен на вечную жизнь и молодость. Наверное, так оно и есть. Но пусть все же эта черная закорючка на  белоснежной коже плеча всю жизнь напоминает мне о том, какую цену я заплатила за её белизну…

Выписка из дневника Синтии за 1996 год… 

   
4. Пробный пост

   Приходилось ли вам когда-нибудь смотреть на свое отражение в зеркале? Уверенна, что приходилось. Вполне обыденное и не слишком интересное занятие. В зеркале, витрине магазине, чашке чая… Везде оно разное: где-то расплывчатое, нечеткое, исковерканное, а где-то совсем даже наоборот, настолько достоверное, что становится страшно. Но отражение – это всего лишь отражение. Ваша бледная копия, сурогатт, подделка, тень… Но что произойдет с вами, если однажды взглянув в зеркало вы не увидите там себя? Вопрос, на который, я, Синтия Брендон, знаю ответ. Я испытала это.
Я видела девушку, как две капли воды похожую на меня. Видела так же ясно и четко, как
вижу сейчас эти улицы, дома и машины. Вот только эта девушка не была моим отражением. Она вообще не была мной…
    Я голодна, но даже чувство голода не может заглушить растущую тревогу. Интересно, люди с раздвоением личности чувствую себя так же? Я не успела прочитать её мысли и не успела не о чем подумать сама. Я сбежала от этого призрака. От наваждения. От галлюцинации…  Вот только откуда взялось это ощущение, что я сбежала от самой себя?
- Я испугалась. Я впервые в жизни испугалась…
Собственный голос показался мне  в этот момент чужим. 
Вы:
1. Возраст
15 лет
2. Связь с Вами
  http://vkontakte.ru/id64048862
3. Как попали на ролевую игру:

Отредактировано Cynthia Mari Brandon (1 августа, 2011г. 21:30)

0

2

Анкета интересная)
се четко и интересно прописана.
Выписка из дневников очень занимательная идея)
Пост, хоть и небольшой, но интересный и полный по смыслу.
Приняты)

0


Вы здесь » Eclipse. Ирония вечности. » Принятые анкеты » Темно-алая кровь... По твоим губам, по твоим щекам... Никому не отдам