Eclipse. Ирония вечности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Ирония вечности. » Принятые анкеты » она любит ванильные сны, кофе, дождь и тебя


она любит ванильные сны, кофе, дождь и тебя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lohu4tuP2y1qlll6ko1_500.png
Персонаж:
1. Имя и фамилия персонажа
Бейли Блэр Уайт|Bailey Blair White
Первое имя идёт, как сокращение от Аннабель|Annabelle, которое указано только в паспорте.
Второе имя является именем матери-Блэр, как и принято в Американских семьях, т.е. второе имя от матери.
2. Возраст
реальный: 18
внешний: 17
3. Характер
«Декабрьская. Тринадцатая.
Не значит, что холодная. И не значит, что чертова.
Скорее Рождественская. Теплая, милая Бейли.
Ты все ещё ребенок и, кажется, навсегда им и останешься. Веришь в чудеса. В дружбу, и даже в принца на белом коне. Обожаешь Рождество, запах хвои, шоколада и подарки.
Когда вновь и вновь перечитываешь «Унесенные ветром», в твоих глазах виден блеск. Ты, наверное, воображаешь себя Скарлетт О`Харой. Так же топаешь ножкой, когда не добиваешься желаемого и сквозь зубы рычишь «– к черту». Твой азарт уступает место ярости. Хотя в следующее мгновение ты поднимаешь голову, выпрямляешься. Гордая. Стараешься быть справедливой и храброй. Тебе не впервой бороться со страхами. В этот момент подражаешь Мелани Гамильтон, правда? Настоящая леди. Ты плакала, когда Бонни Блу Батлер упала с пони и разбилась насмерть. Однако ты даже не обратила внимания, когда у тебя пропала крыса. Когда-то ты её очень любила. Думаете жестокая? Нет, всего лишь противоречивая и совсем чуточку рассеянна. Любишь театр, фильмы. Особенно те, что заканчиваются хэппи-эндом. В плохой конец ты не веришь. Оптимистка. Чуточку взрывная, взбалмошная и нетерпеливая. С другой стороны - требовательная, ревнивая собственница. Наверное, в этом и выражается твой эгоизм. О, не волнуйся, дорогая. Эгоизм присущ каждому. С этим уж ничего не поделаешь. Мечтательная, добрая улыбка и лукавый взгляд из под ресниц не покидают тебя ни на секунду. Ты вечно там, в облаках. Ты уже не вырастешь. 
Хотя всё знаешь. Знаешь, как жесток этот мир. Когда-то слушала много рассказов отца. Просто наивно полагаешь, что всё будет лучше. Что все будет хорошо. Сколько тебе лет, малышка? Пора бы уже и поверить во что-то плохое. А ты? А ты все ещё изнеженная.
Как ребенок».
4. Биография
Аннабель Блэр Уайт. Её полное имя уже говорит о том, что она явно не из бедной семьи, хотя так и есть. Бейли родилась в семье барона и балерины, в Марселе. Родители всячески старались баловать свою дочку и всегда давали ей все, что она хотела. Многим может показаться, что это обычная история про избалованную принцессу, но это совсем не так. На самом деле, её родители не были ей родными, а были приёмными, вот только сама малышка об этом слишком поздно узнала. Так же у Бейли была сводная сестра, которая была старше на два года. Сестра всячески опекала свою младшую сестру, какова же причина всей этой заботы? А причина в том, что её приёмная семья была семьей-охотников на нечисть, вот только их приёмная дочурка не хотела заниматься семейным делом. Её всегда интересовал этот мир волшебных существ. Она конечно же знала о том, что существуют только вампиры и оборотни, вот только она всячески старалась верить в то, что есть и другие мифические существа. С рождения Аннабель отличалась огромной фантазией и всегда любила показывать домашним представления, а в главных ролях у нее всегда были куклы.
Вот только даже этой прекрасной жизни пришел конец. Однажды, когда Бейли возвращалась с дня рождения подруги, на нее напал вампир, который её и обратил, вот только помимо клыков и вечной жизни у нее появился дар, она не хотела пить крови, как бы вкусно она не пахла. Аннабель побоялась возвращаться домой и поэтому ночью забрала все свои вещи. а потом отправилась узнавать мир, став кочевников. Бейли за один года смогла исследовать половину земного шара и вот, она решила остановиться в Форксе.
5. Внешность
Аманда Сейфрид
6. Место работы/учёбы/деятельность
Ученица Школы Форкса.
7. Способность (для вампиров)
Очень хорошо сдерживает себя и не желает крови.
8. Пара/любовь
Эдвард Каллен

Вы:
1. Возраст
18 лет
2. Связь с Вами
рабочий майл
3. Как попали на ролевую игру
нашла на луле

0

2

Мне анкета очень понравилась  :cool: Но есть пара замечаний.
1.Хотелось бы сказать,что способность очень похожа на способность Беллы Свон после превращения в вампира.Я знаю,что Изабелла создавая защитное поле, она также может прекрасно сдерживать себя при виде крови или живой добычи.
2.

Bailey White написал(а):

не желает крови.

Как это?Вампиры все жаждут крови.Если Вы говорите,что можете сдерживаться,то это еще не значит,что Вы не пьете кровь.Лично я думаю именно так)

Я думаю,что Вам надо всего лишь изменить пару моментов в анкете,а так хорошо)
Подождем решения Элис.

0

3

Kate Mirren, ну Белла себя могла сдерживать, а у Бейли не желание крови, это идет, как способность, к примеру Эдвард читает мысли, а Бейли нуждается в крови, только, чтобы сохранить сила вампира и не умереть.

0

4

Bailey White
Ну раз мы со способностью все выясили, то думаю, что вы Приняты
Добро пожаловать)

0

5

Да, да, да)
У нас прям целый консилиум)

Анкета мне очень понравилась) Всё здорово.
И от меня добро пожаловать)

0

6

И от меня:
Welcome ^^

0


Вы здесь » Eclipse. Ирония вечности. » Принятые анкеты » она любит ванильные сны, кофе, дождь и тебя