Eclipse. Ирония вечности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[who is she?]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:
1. Имя, фамилия, прозвища.

Genevieve O'norfio l Женевьев О'норфио

2. Возраст

19 | 116

3. О герое

Женевьев, урожденная француженка из Прованса, стала первой "добычей" Синтии. Последняя решила, что одной будет сложно основаться где-нибудь и продолжать своё вечное существование и обратила Женевьев, когда та имела неосторожность потеряться в лесу, отбившись от своих товарищей. Друзья О'норфио объявили её без вести пропавшей, а через некоторое время погибшей при неизвестных обстоятельствах. Женни самодовольная и себялюбивая девушка. Обожает роскошь и, решив, что вместе с Синтией обретет роскошный особняк, согласилась остаться с ней. Это очень эгоистичная девушка. Поэтому порядки и мораль клана Брендон её очень даже устраивают. Она жаждет власти, впрочем, как и каждый из клана. Сподручная Синтии. Имеет любовные связи с Армандом Бардо. Однако до его появления в клане, пыталась соблазнить Алекса Миррена, но тщетно. Это оскорбило её и она до сих пор таит неприязнь на парочку Миррен.

4. Пробный пост

Во всем своем великолепии летящей походкой, ловя на себе взгляды почти всех присутствовавших в зале, исключением среди которых не стали и женщины, старающиеся во всех тонкостях разглядеть великолепный и заставляющий позавидовать золотым рукам его изготовителя наряд дамы, Женевьев приближалась к единственной своей цели - Алексу Миррену... Он был в тот вечер, да и вообще, всегда, той единственной целью, которую девушке пока не удалось постигнуть... Но самоуверенная очаровательная блондинка вовсе не собиралась опускать руки, и поэтому, взяв в оборону великолепный наряд, она вновь направлялась к покорению вершины страстного сердца парня... Зачем ей это было нужно, она и сама порой не понимала, ведь миллионы парней, простых смертный и бесмертных в том числе тоже,могли бы быть у ее ног при одном лишь ее нелепом желании, но ей нужен был именно он... Алекс Миррен... Это, скорее всего, какая-то очередная навязчивая идея, заствляющая самоуверенную девушку, ни разу не постигнутую неудачей, неисполнением чего-либо ею задуманного, пытаться вновь и вновь... Будто какая-то игра, ближующаяся к финалу, да ведь и вправду, финал был совсем близок... Существовал еще один вариант - надежда на действительно искренние чувста, хоть при одном взгляде на холодную роковую блондинку, можно было бы с легкостью отбросить его, но самой девушке этот вариант был гораздо ближе... Алексу же, в свою очередь, скучать не приходилось, поскольку вокруг него, сменяя друг друга, вились дамы высших слоев общества, не давая ему прохода, закрывая выход подолами своих платьев, придуманных, казалось, именно для этого... Зевнув несколько раз, Алекс попытался сбежать, однако попытки оказались тщетны, поэтому, увидев Женевьев, в собственных раздумьях подбиравшуюся все ближе, парень немного встрепенулся, ведь она была единственной, не имеющей запах душераздирающей крови... Все остальные просто сводили его с ума... - Не скучаешь? - пропела девушка, едва протиснувшись мимо множества подолов, вызвавши этим явное недовольство их обладательниц. - Нет, конечно, как можно? Среди таких дам, да еще и ты почтила меня своим присутствием...-улыбнулся он в ответ - Ты не меняешься, по-прежнему такой же льстец, и мне это нравится... - разговор ни о чем длился не слишком долго, поскольку девушка предпочла сразу же перейти к главному - Алекс, я давно хотела тебе сказать... - Что же? - в глазах парня заиграла искорка азарта, последняя сказанная Женевьев фраза явно не оставила его равнодушным... - Я люблю тебя, причем уже довольно давно... И это очень мучительно - держать свои чувства в тайне... Я не понимаю, как вести себя с тобой, ведь ты и не держишь меня, но и не отпускаешь, мое, уже давно переставшее биться, сердце, вздрагивает, казалось, при любом твоем появлении, я не могу найти этому объяснение, ведь со мной не случалось такого даже во время моего пребывания человеком... - она еще хотела что-то сказать, однако лицо Алекса, не отражавшее до этого момента ни одной эмоции, изменилось, его обонятельный орган уловил совершенно чуждый ему запах, какой-то особенный и ни на что не похожий, а глаза устремились туда, откуда он доносился, в этот момент все, что говорила Женевьев, осталось без его внимания, девушка же, казалось, тоже уловила этот запах, либо же почувствовала невнимание своего собеседника, но так или иначе остановилась в своих жарких речах... В самой гуще толпы вниманию пары представилась хрупкая фигура, здорово  приковывавшая к себе взгляды... - Прости, я скоро вернусь... - произнес парень Женеьев, будучи уже на пути к своей цели, оставив бедную девушку теряться в догадках и тонуть в непонимании... Внутри у Женевьев в то мнгновение что-то будто хрустнуло, будто разбилось вдребезги ее ледяное небьющееся сердце, разбилось на самые мелкие кусочки... Она, казалось,была готова к такому финалу, где-то в подсознании, совсем глубоко, поэтому растерянность и разбитость, вовсе ей чуждые, царили в ней совсем недолго, после последовало вознесение знамени красного цвета, означающего вструпление юной леди на тропу войны, а внутри ее пожирала жуткая ненависть к Алексу, еще недавно казавшемуся ей ее единственным смыслом жизни, и милой даме, в это самое время уже настигнутой Алексом... И поэтому мы еще раз можем убедиться в правдивости пословицы: "От любви до ненависти - один шаг..."

Вы:
1. Возраст

14 лет

2. Связь с Вами

http://vkontakte.ru/id41914643 Добавляйтесь :)* Ну,и мое ЛС так же в вашем распоряжении))**

3. Как попали на ролевую игру

Отредактировано Genevieve O'norfio (11 августа, 2011г. 15:16)

0

2

Принята! :)
Добро пожаловать ^^

0